<b>День открытых дверей.</b>

14.03.2017 - День открытых дверей.

11 февраля в рамках традиционного Дня открытых дверей в Рузаевском институте машиностроения учащимся учебных заведений среднего профессионального образования Республики Мордовия выпускники института рассказали о профессии инженера, востребованности технических специалистов на промышленных предприятиях нашего региона и возможности карьерного роста.

14.03.2017 - Директор Рузаевского института машиностроения В.Н. Кечемайкин поздравил студентов с получением дипломов.

11 марта в Рузаевском институте машиностроения Мордовского университета состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочной ускоренной формы обучения. Дипломы о высшем образовании получили 43 человека.

28.02.2017 - Подведение итогов второго (заключительного) этапа олимпиады «Машиностроение: техника и технологии будущего»

Подведены итоги второго (заключительного) этапа олимпиады «Машиностроение: техника и технологии будущего».

«День открытых дверей».

16.02.2017 - «День открытых дверей».

11 марта 2017 года в 12.00 в аудитории 102 Рузаевского института машиностроения расположенного по адресу: г. Рузаевка, ул. Ленина 93, состоится «День открытых дверей».

Порядок и условия проведения второго этапа Олимпиады для школьников

15.02.2017 - Порядок и условия проведения второго этапа Олимпиады для школьников "Машиностроение: техника и технологии будущего".

Подведены итоги первого этапа олимпиады Олимпиады для школьников «Машиностроение: техника и технологии будущего» в 2016-2017 учебном году.

14.02.2017 - Межвузовский конкурс работ студентов и аспирантов «Моделирование объектов машиностроения в среде КОМПАС».

В период с 01 ноября по 01 декабря 2016 г. в Мордовском государственном университете при поддержке ЗАО «АСКОН» проводился межвузовский конкурс работ студентов и аспирантов «Моделирование объектов машиностроения в среде КОМПАС». Цель данного мероприятия – развитие и реализация творческого потенциала студентов инженерных специальностей, повышение их инновационной и общественной активности в сфере науки.

<b>Сотрудники Мордовского университета вышли на День здоровья
вместе с семьями.</b>

14.02.2017 - Сотрудники Мордовского университета вышли на День здоровья вместе с семьями.

11 февраля на стадионе «Саранск» состоялся День здоровья для сотрудников Мордовского университета и членов их семей. Кроме соревнований по нескольких видам спорта для коллективов факультетов, институтов и подразделений вуза, в программу вошла семейная эстафета. Все желающие могли подкрепиться горячим чаем и вкусной кашей на полевой кухне у стадиона.

День Российской науки в

13.02.2017 - День Российской науки в "НИ МГУ им. Н.П. Огарева".

В День российской науки 8 февраля в Национальном исследовательском Мордовском государственном университете им. Н. П. Огарёва прошло республиканское торжественное заседание, посвященное празднику. Ученые и инженеры Мордовии получили награды за достигнутые профессиональные успехи.

V Республиканский Чемпионат рабочих профессий по стандартам «Ворлдскиллс».

13.02.2017 - V Республиканский Чемпионат рабочих профессий по стандартам «Ворлдскиллс».

В Республике Мордовия состоялся V Республиканский Чемпионат рабочих профессий по стандартам «Ворлдскиллс». Чемпионат проводился в целях повышения престижа рабочих профессий, привлечения молодежи в производственные секторы экономики, совершенствования квалификационных стандартов по рабочим профессиям и специальностям.

<b>День Российской науки в Рузаевке.</b>

13.02.2017 - День Российской науки в Рузаевке.

8 февраля в школе №17 г. Рузаевка прошла Муниципальная научно-практическая конференция «Молодежь и наука – шаг в будущее», приуроченная к дню Российской наук.

Страницы: 1 2 .. Последняя